1-й Автоцентр Skoda

Главная



Пятница, 19 Апреля 2024, 07:18
| RSS
     Меню сайта
     Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
В эти дни посетителей ждали приятные сюрпризы, розыгрыши призов и незабываемые впечатления от знакомства с характеристиками и возможностями нового автомобиля Skoda Fabia Combi New.
На европейском рынке Skoda Fabia Combi первого поколения появилась в 2000 году. Автомобиль завоевал сердца автолюбителей своей универсальностью и превосходными характеристиками надежного семейного авто. Теперь, с появлением Fabia Combi New, открывается новая страница в развитии этой модели. Концептуально автомобиль можно определить следующей формулой: «жизненный простор + рациональные решения + высокое качество + внимание к людям + разумная цена». Следуя традиции Skoda, автомобилю присуще необычное чувство просторности. Его длина теперь составляет 4 239 мм., ширина – 1 642 мм. Пассажиры могут насладиться высоким уровнем комфорта как спереди, так и сзади. Объем багажного отделения автомобиля составляет 4 ... Читать дальше »
Просмотров: 918 | Добавил: ADMIN | Дата: 04 Ноября 2008

На 78-м Международном автосалоне в Женеве состоялась официальная презентация автомобиля Skoda Superb нового поколения. Это событие стало одним из самых значимых и ожидаемых мероприятий этого автофорума.
Новый Skoda Superb – это автомобиль с оригинальной комбинацией роскошного седана и рационального универсала. Благодаря запатентованной системе Twindoor крышка багажника автомобиля может открываться в двух комбинациях. Усовершенствованный автомобиль предлагает множество инновационных и дизайнерских решений, просторный салон и вместительное багажное отделение (565 л/1670 л). С этими показателями новый Superb является одним из самых просторных в своем классе. 9 подушек безопасности обеспечивают новый стандарт безопасности и эффективно защищают пассажиров, как на заднем, так и на переднем сидении.
В перечень опционного оборудования включены биксеноновые передние фары с AFS (система адаптации передних фар ... Читать дальше »
Просмотров: 897 | Добавил: ADMIN | Дата: 04 Ноября 2008

Спортивную и комфортабельную Skoda Octavia A5 RS и кроссовер Skoda
Octavia А5 Scout теперь можно увидеть и приобрести в салоне 1-го
Автоцентра Skoda.



За основу легкового внедорожника Scout был взят полноприводный
универсал Octavia Combi 4х4. Увеличенный дорожный просвет, полный
привод, развитые бамперы и защита картера делают из Scout настоящего
разведчика (дословный перевод с английского). Базовая стоимость Octavia
в версии Scout - 34 180 $.



Skoda Octavia A5 RS совмещает в себе быстроту, надежность, безопасность ... Читать дальше »
Просмотров: 868 | Добавил: ADMIN | Дата: 04 Ноября 2008

В декабре 2007 года в 1-м Автоцентре Skoda, был продан 7000 автомобиль, счастливым обладателем стала молодая семья Гришиных из Киева, которые приобрели автомобиль Skoda Fabia new. Они получили в подарок сертификат на 7000 грн., который могут использовать на покупку запасных частей, установку дополнительного оборудования и на сервисное обслуживание для своего новенького авто.

 

Просмотров: 809 | Добавил: ADMIN | Дата: 04 Ноября 2008

Официальный поставщик автомобилей марки Skoda компания "Еврокар" утвердила новую маркетинговую и ценовую политику в Украине. Одним из основных составляющих концептуальной стратегии стал переход с 8 ноября 2007 года к долларовому эквиваленту цен с одновременным понижением цены на весь модельный ряд Skoda.

Это совместное решение Skoda Auto a.s. (Чехия) и "Еврокар" было принято с учетом двух основных факторов: стремления сохранить и развить лидирующую позицию Skoda на рынке Украины и гарантировать потребителю стабильную цену, не зависящую от стремительного на настоящий момент роста курса евро.

Новая ценовая политика позволяет стабилизировать цены и ввести их в конкурентный диапазон. Снижение цен по всему модельному ряду Skoda c учетом реального кросс-курса на настоящий момент составляет от 7% до 15%". Вместе с изменением ценовой п ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Добавил: ADMIN | Дата: 04 Ноября 2008

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
   Форма входа
     Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
         Часы
Киевское время
   Наша кнопка
Фан Сайт Skoda Auto


  Наши партнеры
Установить свой баннер
CS-clan <DIV class=m></DIV>
Клуб владельцев Rezzo/Tacuma
Авторынки Германии на русском
 border=
САЙТ О GTA SAN ANDREAS И MAFIA
*[()ther]-CLaN
SKODA AUTO © 2024