1-ый Автоцентр Skoda

Главная

Регистрация

Вход
Пятница, 29 Марта 2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Skoda Auto" Cars » О каждой моделе по полной » Skoda Scout
Skoda Scout
ADMINДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 19:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47

395323913

Репутация: 1
Статус: Offline

Octavia Scout создан на основе полноприводного универсала Skoda Octavia Combi 4х4. Внесенные изменения в конструкцию подвески позволили увеличить дорожный просвет до 180 мм, при этом автомобиль остался очень устойчивым, и даже при быстрых маневрах не кренится и не досаждает раскачкой кузова.

Octavia Scout имеет свою яркую индивидуальность благодаря установке новых бамперов, более развитой защите поддона двигателя, массивным молдингам и хромированной насадке на выхлопную трубу. Дополняют общую картину большие колеса с 17-дюймовыми дисками, которые предусмотрены для Octavia Scout в стандарте.

Салон кроссовера выполнен в строгом стиле характерном для Octavia плюс комбинированная отделка Onyx (специально разработана для Scout), хромированные накладки на педалях и ручке КП, а также ручка для переднего пассажира, установленная на переднем торпедо.

На версии Scout установлен мощный бензиновый двигатель 2,0 FSi (150 л.с.) с непосредственным впрыском топлива и 6-ступенчатая механическая коробка передач.

Полноприводный универсал Octavia Scout с отличными техническими характеристиками, высоким качеством отделочных материалов и полным набором регулировок очень удобного водительского кресла подойдет даже самым требовательным покупателям.

Технические характеристики:


 
Форум » "Skoda Auto" Cars » О каждой моделе по полной » Skoda Scout
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SKODA AUTO © 2024